Иосифу Пригожину отправили гуманитарную помощь в виде «Доширака», продюсер это отрицает

Иосифу Пригожину и его жене Валерии отправили по пачке лапши быстрого приготовления. Такую гуманитарную помощь оказала ему одна из российских партий после бурной полемики в обществе. Ее вызвал продюсер, поддержав стриптизера Тарзана. Пригожин высказался о бедственном положении звезд эстрады.

Он сослался на отсутствие выступлений в период связанных с эпидемией коронавируса ограничений. И заявил, что артистам во время кризиса надо помогать материально. Продюсера в стихотворной форме высмеял Сергей Шнуров и осудили многие коллеги по цеху.

«Откликаясь на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели „Доширак“ и предлагаем простой и действенный способ не умереть с голоду — пойти работать на завод или на стройку», — обратились отправители гуманитарной помощи к продюсеру. Его жене, певице Валерии, они посоветовали пойти в уборщицы.

Однако эту акцию Пригожин в телефонном интервью 5-tv.ru назвал «очередной провокацией». Он заявил, что ни о какой гуманитарной помощи не слышал и понятия не имеет, о чем речь.

«Я даже не понимаю, про что идет речь. Меня все спрашивают, а я не знаю. Что за гуманитарная помощь, какая гуманитарная помощь, вот поверьте, не знаю», — сказал Пригожин.

Он также отметил, что «оказался крайним» во всей этой истории, просто выступив в защиту музыкантов, находящихся в бедственном положении, что, по его словам, является правдой, но ни к кому ни за какой гуманитарной помощью не ходил и ни у кого ничего не просил.

Фото - goodhouse.ru



подпишитесь на нас в Дзен