Испанская любовница Павла Мамаева заявила, что не знала о наличии жены у футболиста

На днях жена футболиста Павла Мамаева Алана заявила о разводе. Она написала, что не будет делить имущество, не требует алиментов и позволит мужу видеть детей. Поклонники считают, что женщина устала от постоянных измен спортсмена. Последняя его пассия – 29-летняя испанка Ирен Гарсиа, адвокат и модель.

Футболист познакомился с красоткой на сборах в Марбелье, Алана узнала и опубликовала форто и личные данные соперницы в своем личном блоге. Ирен Гарсиа была возмущена этим и пообещала разобраться.

«СтарХит» пообщался с девушкой и узнал, как произошла ее первая встреча с Павлом Мамаевым. Ирина объяснила, что встретила футболиста в Марбелье. Она не знала, что он женат.

«Никогда бы не пошла бы с ним на свидание, если бы была в курсе, - заявила Гарсиа. - Я человек традиционных взглядов. Позже мы начали доверять друг другу, он был очень искренен со мной, сказал, что сидел в тюрьме. Павел — настоящий джентльмен, мы влюбились друг в друга».

Ирен не понимает, как ее адрес, телефон, паспортные данные оказались в распоряжении Аланы. «Она мне всерьез угрожала — я в панике. Сейчас мои адвокаты уже работают над тем, чтобы эта женщина не смогла избежать суда, если приедет в Испанию. Никогда ни в чем не обвиняла Павла и не буду этого делать. Остальное очень личное, пожалуй, промолчу», — добавила Ирен.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ