Иван Ургант оказался незаконнорожденным ребенком: признание отца шоумена

Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант оказался незаконнорожденным ребенком. Отец Ивана, актер Андрей Ургант рассказал, что никогда не состоял в официальном браке с его матерью, Валерией Киселевой. Свое признание Андрей Ургант сделал в студии телепередачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

«Мне был 21 год, когда родился Ваня. Я никогда не был женат официально на Валерии Ивановне Киселевой, матери Ивана. Ваня - незаконнорожденный ребенок... Помню, как принес Ваню своей маме. Она говорит: «А что он такой синенький?» Я отвечаю: «Завтра порозовеет». А сейчас он у нее любимый внук. Ну а я - любимый сын матери... Когда вы расходитесь с женой, но имеете детей - мера ответственности в связи с этим, конечно, повышается…», - признался Андрей Ургант.

Также мужчина рассказал, что в подростковом возрасте будущий шоумен доставлял немало хлопот своей маме. В частности, 13-летний Ваня не сразу принял отчима, нового избранника мамы.

«Лера была безупречной матерью и женщиной. Когда мы расстались, она вышла замуж и родила двух девочек. У Ванечки две сестры. Когда Ване было 13 лет, она мне позвонила и сказала: «Забери этого человека. Он не любит сестер и моего мужа». И Ваня какое-то время жил со мной», — заметил Андрей Ургант, его слова публикует «Телепрограмма».

Фото - instagram.com/urgantcom/



подпишитесь на нас в Дзен