Ивлееву и Элджея задержала дорожная полиция после премии «Муз-ТВ»

Ведущую «Орла и решки» Анастасию Ивлееву и ее мужа рэпера Элджея остановили сотрудники дорожной полиции, когда супруги возвращались с церемонии вручения премии «Муз-ТВ» на принадлежащем Насте Lamborghini Aventador стоимостью 23 млн рублей. О происшествии рассказала сама Ивлеева на странице в Инстаграме*.

Также она сняла общение с правоохранителями на видео, сопроводив запись комментарием, что это уже второй эпизод за два дня. Ведущей предложили сдать тесты на алкоголь и наркотики.Также она сняла общение с правоохранителями на видео, сопроводив запись комментарием, что это уже второй эпизод за два дня. Ведущей предложили сдать тесты на алкоголь и наркотики.

Известно, что у Ивлеевой уже были проблемы с дорожной полицией: телеведущая регулярно превышает скорость и только в прошлом году получила 150 штрафов примерно на 170 000 рублей.

Настя согласилась подуть в алкотестер и сдать мочу на анализ, чтобы доказать, что она не принимала алкоголь и наркотики. После в Инстаграме* она пояснила, что следов алкоголя анализ не выявил.

Всего несколько дней назад стало известно, что Элджея задержали пьяным за рулем. Сама Ивлева в в это время была рядом с ним, на пассажирском сидении. Ситуация усугубилась тем, что музыкант якобы пытался откупиться от стражей правопорядка крупными суммами. Теперь суд может лишить его прав, сообщает «Комсомольская правда».



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ