Из ревности? - Пьяный россиянин расстрелял свою жену, жену соседа и полицейского

В Старый Новый год в башкирском селе Учалы произошла трагедия. Местный житель Артур Ибрагимов 34-х лет убил жену, соседей, а потом свел счеты с жизнью сам. Началось все с празднования Старого Нового года, а закончилось жертвами. За жизнь одного из расстрелянных Артуром сейчас борются медики. Что же произошло?

Информация об этом происшествии с самого начала была очень противоречивой. Сначала сообщали, что погибли трое, потом – четверо, о числе раненых сведения тоже рознились. На данный момент есть информация о четырех погибших и еще двоих раненых, об этом 13 января пишет lenta.ru, ссылаясь на слова официального представителя СУ СК республики Евгения Каневского.

Пока что известно следующее: под утро 13 января в селе Учалы 34-летний Артур Ибрагимов поссорился с женой. Кто-то говорит, что он ее приревновал, кто-то предполанает, что мужчина требовал денег на продолжение банкета, а супруга отказала, передает «Косомольская правда – Уфа».

Так или иначе, женщина в страхе за свою жизнь – видимо, повод был – убежала из дома и укрылась у соседей. Артур ворвался в чужую квартиру с охотничьим ружьем, там выстрелил в хозяина, ранил его, а потом застрелил его жену – мать двоих детей. Потом продолжил поиски супруги, врываясь в другие квартиры. Во второй расстрелял хозяина, который оказался полицейским. Тот умер в больнице. Потом мужчина нашел свою жену, забрал ее и скрылся. Позже он застрелил ее и себя, их трупы нашли сотрудники полиции в лесополосе.

Интересно, что соседи характеризуют Артура Ибрагимова как приветливого человека. А об их семье говорят, что она была хорошей, супруги нормально жили, воспитывали детей. Сейчас возбуждено уголовное дело, оно на особом контроле. Источник в правоохранительных органах рассказал lenta.ru, что расстрел произошел буквально мгновенно – патрульные бригады прибыли на место событий через 8 минут, но все уже было кончено.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен