Из-за измены жениха Азиза разрежет свадебное платье за 11 миллионов рублей

Уникальное дизайнерское свадебное платье за 11 миллионов рублей, в котором 56-летняя певица Азиза 26 сентября должна была выйти замуж за бизнесмена Давида Григоряна, ждет незавидная судьба – оно будет разрезано на части. Об этом сама несостоявшаяся невеста рассказала 22 сентября в интервью «Собеседнику».

«Слава Богу, я заказывала не банальное свадебное платье, а многофункциональный комбинезон со съемным шлейфом более десяти метров длиной. Его я попросила перекроить и сделать два, а может, получится и три покрывала, которые я подарю своим старшим сестрам. А комбинезон перекрасят в мой любимый коралловый цвет. Я буду его использовать как сценический костюм», - пояснила певица.

Как уже сообщала Провинция.ру, Азиза собиралась выходить замуж в платье дизайнера Аники Керимовой, шлейф которого украшают 60 килограммов(!) кристаллов Сваровски. Однако за две недели до торжества певица заявила, что свадьбы не будет – после того, как ее жених на публике открыто заигрывал с молоденькой участницей телешоу «Дом-2» Яной Шафеевой и обнимался с ней.

Фото - aziza_info/Instagram*, Sobesednik.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ