Из-за молодой массажистки: Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод с Бари Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод с Бари Алибасовым. Об этом рассказал PR-директор продюсера Вадим Горжанкин. Заявление о расторжении брака уже находится в суде. Для шоумена это стало неожиданностью. Он считал, что жена будет и дальше терпеть его сомнительные высказывания и фото с молодой подругой.

По словам юриста, с ним и его клиентом 9 ноября связался адвокат супруги Алибасова Юлия Вербицкая-Линник, которая сообщила о поданном исковом заявлении.

«Для Бари Каримовича эта новость стала неожиданной. В настоящее время он определяется со своей позицией, которая будет озвучена позже», - сказал Горжанкин.

Дата слушания еще не назначена, передает РЕН ТВ. По словам адвоката актрисы Вербицкой-Линник, поводом для развода послужили многочисленные интервью Алибасова, в которых он публично заявлял о прекращении общения с супругой.

Последней каплей стали публикации о его новой молодой помощнице и массажистке, а также откровенно вызывающие видео и фотографии с ней.

Адвокат уточнила, что решение о расторжении брака далось Федосеевой-Шукшиной нелегко, так как она с большим уважением и любовью относится к мужу. Однако актриса больше не готова терпеть неверность Алибасова.

Фото - Александр Казаков / Известия



подпишитесь на нас в Дзен