Из-за сломанной игрушки: в Воронеже папаша крепко избил в подъезде чужого ребенка

12-летний мальчик был избил взрослым мужчиной в подъезде элитной новостройки, многоквартирного дома № 68 на улице 9 Января в Ленинском районе Воронежа. Видео инцидента, который произошел вечером в воскресенье, 27 сентября появилось в местных пабликах 29 сентября и вызвало большой общественный резонанс.

«В Воронеже озверевший дикарь избил ребенка, причиной этому якобы стала сломанная игрушка ребенка аборигена», - так сообщается о причинах избиения в сообществе «Огонь» ВКонтакте. Как он бил – попало на камеры видеонаблюдения: мальчик с самокатом бегом влетел в подъезд, за ним ворвался этот мужчина, догнал пацана у лифта, кулаками сбил с ног, принялся пинать…

Сейчас в ситуации разбираются правоохранительные органы.

«Мама мальчика, которого избили в подъезде многоэтажки, обратилась с заявлением в полицию. Жительница Воронежа попросила правоохранителей найти мужчину, который нанес травмы ее 12-летнему сыну. Какие телесные повреждения получил мальчик – не уточняется», - сообщают 29 сентября «Вести-Воронеж» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Воронежской области.

Также свою доследственную проверку начало следственное управление СКР по Воронежской области, информация об это 29 сентября размещена на сайте ведомства.

Фото – скриншот с камеры видеонаблюдения, «Огонь»/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен