Из-за смерти 7 младенцев в перинатальном центре Орла возбудили уголовное дело
Следственные органы возбудили уголовное дело о халатности после серии смертей новорожденных в Орловском перинатальном центре, сообщает пресс-служба СУ СКР по Орловской области.
"Нас насторожило, что с начала января текущего года в перинатальном центре умерли семь новорожденных. Все дети были с патологией, но нам надо выяснить, все ли правильно было сделано со стороны персонала", - поясняют во вторник в пресс-службе ведомства.
Прокуратура Орловской области проводит проверку со специалистами Росздравнадзора, Роспотребнадзора и областного департамента здравоохранения по Орловской области.
