Известная фигуристка Ирина Лобачева разводится с молодым мужем после выкидыша и побоев

Ирина Лобачева и Иван Третьяков вместе тренируют детей. Замуж за 30-летнего коллегу 46-летняя Ирина фигуристка вышла два года назад. Несколько лет она была счастлива в браке, однако два месяца назад подала на развод. Супруг якобы поднимает на нее руку и не жаждет работать. Третьяков хочет сохранить отношения.

Ирина Лобачева утверждает, что молодой супруг неоднократно поднимал на нее руку, закрывал дома и отбирал телефон, пишет StarHit. «Я некоторые скандалы вообще не помню, но я могла что-то ему ляпнуть, за это и получала. Обращалась в полицию, писала заявление, потом забирала. Он всегда просил прощение», — призналась спортсменка.

Лобачева добавила, что Иван не хочет работать. Третьяков полностью находился на обеспечении жены. «Главная причина — он проживает на мои деньги. У него нет серьезной работы. Я считаю, что все-таки мужчина должен возить женщину в отпуск. Я когда выходила замуж все это понимала. Я тогда была тренером — получала 25 тысяч рублей, а он был методистом и получал пять тысяч. Говорил, что через месяц будет шикарная работа и все наладится», — сообщила Ирина.

Иван до сих пор живет в квартире Ирины. Тренер намерен сохранить брак. «Мы сейчас вместе, но «как соседи», — подчеркнула Лобачева. Фигуристка призналась, что мечтала родить от Ивана девочку. Год назад ей удалось забеременеть, однако выносить ребенка не получилось. Сейчас она копит на суррогатную мать, услуги которой, по словам спортсменки, стоят приблизительно два миллиона рублей.

После того, как Ирина в третий раз потеряла ребенка, она обратилась за помощью к специалистам. Оказалось, что после рождения сына от своего тогдашнего мужа Ильи Авербуха артистка была зашита нитками, которые не рассасываются. Из-за этого у знаменитости случались выкидыши. Единственному наследнику фигуристки сейчас 15 лет.

Фото - GLOBAL LOOK PRESS



подпишитесь на нас в Дзен