Известно и имя, и пол ребенка: беременная от 10-летнего школьница показала живот

Прославившаяся на всю страну школьница из города Железногорск Красноярского края, которая в 13 лет объявила, что ждет ребенка от 10-летнего приятеля, выложила на свою страничку в соцсети фото с голым животом. И заодно рассказала фанатам, как она сама и ее мама узнали и отреагировали на беременность.

По словам девочки, о беременности она сама узнала в зимние каникулы. Скрывать от родителей не стала. Мама не ругала ее, сказала, что они справятся. Одноклассники в школе тоже поддержали, а повара в столовой стали накладывать ей на тарелку побольше еды.

«Подростки в моем возрасте с нетерпением ждут, когда им купят новый телефон. А я с нетерпением жду, когда мне сделают УЗИ», - пишет девочка.

Сейчас она, что называется, пользуется моментом и внезапной славой и активно раскручивает свою страничку. Так, будущая мама сообщила, что УЗИ она успешно сделала, но пол, имя ребенка и фото с УЗИ выложит только тогда, когда подписчиков станет 80 тысяч.

Напомним, как уже сообщала Провинция.ру, эта школьница забеременела в 13 лет и сказала, что от 10-летнего мальчика. Позже выяснилось, что 10-летний не при чем. Отцом будущего ребенка является 15-летний местный парень, который подкараулил школьницу в подъезде. Сейчас он дома под подпиской о невыезде ждет суда.

Фото – РенТВ, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен