Известный экстрасенс предсказал Ольге Бузовой скорый брак и рождение двух дочерей

Скандально известной певице Ольге Бузовой, пришедшей на сцену из «Дома-2», уже 33 года, а она еще ни разу не стала мамой. Съемки, концерты, светские мероприятия – все это отнимает много сил. Однако в ближайшее время следует ожидать кардинальных изменений в жизни звезды, уверен финалист 18-го сезона программы

«Битвы экстрасенсов» на ТНТ, таролог Александр Кинжинов. Его мнение приводит интернет-издание «Дни.ру».

«Совсем скоро она встретит мужчину, и все мы увидим наконец-то свадьбу Бузовой, – заявил специалист по тонким материям. – Возможно, уже в следующем году. Я вижу очень высокого шатена, мужчину с юга, с южным характером».

«А вот родит Ольга, к сожалению, не сразу, – продолжил Александр. – Это будет поздний ребенок. Примерно в 37-38 лет. И это будет девочка. Всего у нее по судьбе две очаровательные девочки подряд».

Кинжинов неоднократно удивлял телезрителей гаданием на картах Таро в «Битве экстрасенсов». Он часто делает расклады на знаменитостей, и предсказания обычно сбываются.

Также на канале ТНТ идет шоу «План Б», там Бузова ищет вторую половину и устраивает личную жизнь, а зрители активно обсуждают, кого она выберет. Возможно, карты указали на одного из участников шоу? Время покажет, ждать осталось недолго, если верить экстрасенсу.



подпишитесь на нас в Дзен