Известных девушек-блогеров уличили в оказании интимных услуг и назвали расценки

Кира Майер удалила свой аккаунт в Instagram* после того, как в шоу «Прямой эфир» показали видео, где она выражает готовность оказать интим-услуги. Передача была посвящена разоблачению известных инстаграмщ*иц, которые якобы занимаются эскортом. На шоу были названы расценки за ночь с некоторыми инстаграм*-моделями.

Одной из участниц расследования стала 25-летняя модель Кира Майер. Она заявила, что ее значительные расходы оплачивает мужчина, но раскрывать его личность не захотела. Однако в ходе расследования журналисты выяснили, что таких спонсоров у девушки немало. График встреч с ними расписан по дням на несколько месяцев вперед. А не запутаться в этом плотном графике Кире Майер помогает собственный агент, передает «Лайф».

Затем на экране показали видео с ее участием. На кадрах Майер была в арендованных апартаментах с сотрудником шоу, который представился начальником фирмы, желающим поужинать с моделью «с продолжением». Во время беседы она подробно описала список интимных услуг, которые готова предоставить и разделась. После трансляции ролика девушка покинула студию.

Другой героиней расследования стала скандально известная модель и экс-участница «Дома-2» Дарья Друзьяк. Анкета Дарьи также была обнаружена на сайте дорогих эскорт-услуг. Оказалось, что девушку можно купить за 2500 долларов за ночь. Авторы расследования устроили Дарье свидание на теплоходе с подставным бизнесменом. Все происходящее снимали на видео. Актер, представлявшийся успешным предпринимателем, щедро угощал девушку, а после предложил лететь с ним на отдых за границу. Дарья не только согласилась, но и сразу озвучила цену за ночь. Впрочем, впоследствии она пыталась заверить, что это была лишь неудачная шутка.

Также в расследовании прозвучало имя актрисы Натальи Рудовой. Как сообщал «Лайф», прошлым летом звезда сериалов Наталья Рудова была замесена на Лазурном Берегу в компании с 19-летним сыном миллиардера, владельца «РЕСО-гарантия» Сергея Саркисова.

Фото - instagram.com/mayer_kira



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ