«Хочу родить ребенка»: Анна Семенович заморозила свои яйцеклетки и выбирает «самца»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович заявила, что готова стать матерью. То, что ей уже 40 лет, певицу не смущает. Проблем со здоровьем у исполнительницы нет. Но она все же заморозила свои яйцеклетки. Хотя и предпочитает родить сама. А если не получится, воспользуется услугами суррогатной мамы.

Анна Семенович призналась в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи», что на нее уже давно давит социум из-за отсутствия детей. Поэтому она и решила заморозить яйцеклетки. Одну процедуру Анна уже прошла, вторую собирается сделать после Нового года.

Но вообще-то певица предпочитает стать матерью естественным путем.

«Я готовлю себя, чтобы стать достойной классной матерью. Я этого очень хочу. Я хочу родить ребенка от такого же осознанного папы, как и я», - сказала она.

Столь долгий путь к осознанному желанию родить Анна объясняет тем, что большую часть ее жизни долгое время занимал спорт, она жила в постоянном стрессе и не видела детства.

«Я себя обезопасила, заморозив яйцеклетки. Теперь я беру паузу, чтобы посмотреть, от кого я хочу произвести потомство. Выбрать самца», - заявла Семенович.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен