Хоккеист из Омска бросил жену с тремя детьми в чужой стране, чтобы спешно жениться на другой

34-летний хоккеист омского «Авангарда», член сборной России и чемпион мира-2012 Алексей Емелин бросил жену с тремя детьми и спешно женился на другой. О своем рухнувшем браке теперь уже бывшая супруга хоккеиста Валентина рассказала в Instagram*, нарушив более чем годичное молчание. Последней каплей для

обиженной женщины стало нежелание экс-супруга платить алименты на детей – а ведь мама с тремя дочками остались в чужой стране, за океаном, в канадском Монреале, где когда-то выступал Емелин.

«У нас была прекрасная семья, огромный дом, 3 дочери, 2 собаки, кот, сад. Было все! Полная идиллия в семье до тех пор, пока наш папа не почувствовал уверенность в себе, когда его зарплата перешагнула порог 160 миллионов рублей, когда в плей-офф его поставили капитаном, «коронавирус» охватил его голову, может, это он заразил всю планету, командные посиделки в банях стали зашкаливать по количеству повторов, пьяные звонки под утро по московскому времени вскружили голову…» - пишет Валентина в своем Instagram* (пунктуация и орфография автора сохранены).

По ее словам, они с Алексеем были вместе с ранней юности, их любви – 18 лет, но тут появилась новая молодая-красивая.

«Влетела, снесла голову, а теперь царствует, перешагивая через слезы 3 маленьких детей, которые жили папой, которые ждали его, любили, жена, которая тащила избушку на клюшке в любую точку мира, оберегая его…» - продолжает женщина.

Развод уже оформлен. Новый брак Емелина – тоже, он снова женат, на той самой, на разлучнице. А Валентина судится с бывшим мужем за алименты: по ее мнению и по первоначальному решению мирового судьи, на троих детей положена половина доходов хоккеиста, но этот судебный приказ спортсмен успешно оспорил - и он был отменен.

На фото – Алексей Емелин, Валентина. Фото – Instargam, Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ