Хотела оторвать от видеоигр: жена подсунула мужу фейкового ребенка, тот не понял

Кристи Скотт надоело, что ее муж часами проводит время за видеоиграми. Но она не стала устраивать скандал с битьем посуды и обещанием уйти к маме. Она придумала более оригинальный способ убедить мужчину, что ему пора хотя бы ненадолго оторваться от видеоигр. Кристи устроила своему супругу забавный розыгрыш.

Жена просто попросила любимого в кои-то веки посидеть с их ребенком. Но сама коварно подменила малыша пластмассовой куклой, передает Ridus. Удивительно, но папаша ничего не понял, так он был увлечен происходящим в компьютере.

Пранк девушка сняла на видео, которое мгновенно стало вирусным в соцсетях. На ролике видно, как жена вручает геймеру фейкового младенца. Он, не отрываясь от игры ни на секунду, аккуратно берет его и сажает к себе на колено, придерживая локтем.

Около десяти минут отец совершенно не замечает, что у него в руках вместо сына обычная кукла. Не выдержав, Кристи подходит к мужу и просит его посмотреть на ребенка. Только тогда мужчина понимает, зачем именно он присматривал все это время.

Пользователи, посмотревшие видео, были поражены такой увлеченностью мужа видеоиграми. Некоторые посчитали, что ролик такой же фейковый, как и ребенок.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен