Хотела спасти подружку: женщина ради чужого счастья отдала экстрасенсу 1,7 млн рублей

50-летняя жительница города Набережные Челны в республике Татарстан за четыре дня в несколько приемов перевела «экстрасенсам из телевизора» более 1,7 млн рублей. Примечательно, что женщина просила счастья не для себя, а для подруги.

Челнинка смотрела телевизор и случайно увидела рекламу услуг мага-целителя. Из любопытства позвонила. Вежливый голос на том конце трубки пообещал, что скоро ей перезвонит сам великий маг. И он действительно перезвонил.

Женщина рассказала целителю о своей жизни и о неприятностях, в последнее время преследующих ее подругу. Маг немедленно заверил, что не иначе как на подруге порча, и нужно купить амулеты, а еще провести обряд, и все это срочно – надо спасать человека.

В течение четырех следующих дней женщина снимала деньги со своих банковских счетов и переводила их на указанный счет. В общей сложности отправила более 1,7 млн рублей. Однако никаких кардинальных изменений в жизни подруги не произошло. Женщина сообщила об этом магу, тот в ответ перестал выходить на связь.

Пострадавшая от мошеннических действий (ну или от некачественно оказанной услуги, как посмотреть) челнинка обратилась в полицию. Об этом 24 августа сообщает интернет-портал KazanFirst.



подпишитесь на нас в Дзен