Хранила тайну до последнего: обманутая матерью женщина нашла родного отца по соседству

Жительница Великобритании Эмма Купер сделала ДНК-тест, чтобы найти своего родного отца, а затем узнала, что он живет в соседнем от нее доме. Тот, кто вырастил женщину, и кого она считала своим папой, погиб в автокатастрофе. И лишь тогда выяснилось, что это не ее родной отец. Почему мать Эммы все скрывала?

В детстве Эмма Купер обожала своего отца Рэя, пишет издание The Mirror. Они были так близки, что ее братья и сестры шутили, что она была любимым ребенком в семье. Когда ей было 16 лет, отец погиб в автокатастрофе.

Спустя 12 лет, когда Эмма планировала свадьбу, ей понадобилось свидетельство о рождении. В документе в графе «отец» стоял прочерк. Тогда мать обманутой Эммы рассказала, что Рэй не был ее биологическим родителем, однако женщина не поверила.

В прошлом году Эмма решила сделать ДНК-тест. Слова ее матери подтвердились — Рей не был биологическим отцом. В конце концов она выяснила, что когда ее матери было 30 лет, она завела отношения с 18-летним молодым человеком и забеременела от него.

Некоторые родственники знали об этой семейной тайне, однако молчали много лет. Эмма воспользовалась социальными сетями и списками избирателей, чтобы отыскать место жительства отца — некоего Тревора Рейнджера.

Оказалось, он жил по соседству рядом с Эммой всю ее жизнь. «Я выросла во лжи. Если бы мне сказали правду с самого начала, это не было бы настолько больно», — призналась 38-летняя Эмма.

Рейнджер был рад узнать, что имеет дочь. Теперь каждые выходные они проводят вместе и ходят под парусом. Эмма планирует провести еще одну свадебную церемонию со своим мужем, чтобы ее отец мог увидеть свадьбу дочери.

Фото - The Mirror



подпишитесь на нас в Дзен