«Худшее, что я видел в жизни». - Невесту жестко высмеяли из-за свадебной обуви

Невеста разместила в соцсетях фото со своей свадьбы и стала объектом насмешек. На фото, сделанных одной из гостей церемонии в анонимном фейсбук*-сообществе «Вот так я насмехаюсь над свадьбами», девушка танцует с новоиспеченным супругом в коротком белом платье с отделкой перьями и серебряно-белых кроссовках.

Причем кроссовки, как выяснилось, стоят тысячу долларов, пишет Scottish Sun. Гостья в комментарии к публикации призналась, что наряд невесты ее поразил. «Я однажды виделась с этой девушкой, и у нее был отличный вкус в одежде. Но затем она надела кроссовки с коротким свадебным платьем. Как так?!» — пишет девушка.

Фотографии стали вирусными, собрав сотни комментариев. Пользователи возмущались безвкусным сочетанием обуви и платья, впрочем, их цена также многих не оставила равнодушными.

«Это худшая обувь, что я видел в своей жизни. Как за это можно было отдать тысячу долларов?!» — возмутился один из пользователей. «Кроссовки выглядели бы мило, если бы они были отделаны кристаллами или чем-то еще…» — написал другой комментатор.

Автор поста постаралась смягчить волну негатива и рассказала, что это был второй наряд за вечер, но посетителей группы было уже не остановить. Досталось и жениху, который был на церемонии в лоферах. Комментаторы прозвали их тапочками.

«Ужасное платье. Кроссовкам и лоферам — нет», — написала одна из пользователей.

Впрочем, нашлись и те, кому понравились наряды новобрачных.

Фото - группа thats it, I'm wedding shaming в Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ