Хулиганистая собака помогла своему хозяину сорвать миллионный джек-пот в лотерее

Наверное, в тот момент американец Стив Хьюз из штата Айдахо очень сердился на свою французскую бульдожку по кличке Стелла. Еще бы – заехали на пять минут на заправку, а непоседливая Стелла взяла и заблокировала двери изнутри в тот момент, когда все люди

вышли из автомобиля. Он еще не знал, что эта собачья выходка принесет ему кругленькую сумму – 1 миллион долларов.

По словам мистера Хьюза, в тот день он со своей подругой и с собакой заехал на заправку. Сам Стив Хьюз и его подруга вышли из машины, бульдожка осталась в салоне. И легким движением лапы нажала на кнопку блокировки дверей.

Лотерейные билетики мистер Хьюз покупал каждую неделю. В тот день он также собирался купить лотерейный билет, но планировал сделать это позже, в другом магазине. Однако из-за Стеллы застрял на заправке.

«Примерно 45 минут Стив Хьюз различными командами пытался уговорить своего питомца нажать на кнопку повторно, и, чтобы не терять время зря, попросил свою подругу зайти на заправку и купить там билет», - сообщает 12 августа РБК-Украина.

Двери Стелла в конце концов все-таки разблокировала. А случайно купленный на заправке лотерейный билет «Powerball» сорвал миллионный джек-пот. Спасибо шкодной бульдожке!



подпишитесь на нас в Дзен