Хулиганская выходка рок-музыканта на концерте нечаянно спасла жизнь его фанатке

Невероятный случай произошел с гитаристом американской рок-группы Every Time I Die. Сам того не ведая, он случайно спас жизнь фанатке своей группы. На том концерте гитарист Джордан Бакли, как с ним часто бывает, дурачился. Набрал в рот пенного напитка и изо всех сил

подул на визжащих перед сценой фанатов. Жидкость попала одной девушке в глаза.

Сам гитарист рассказывал об этом в своем Твиттере примерно так (музыканта цитирует интернет-портал ConsequenceOfSound):

«После концерта ко мне подошла девушка и сказала, что когда я на прошлом шоу плюнул пивом в зрительный зал, то попал ей в глаз. Я извинился. Она продолжала, что глаз и на следующий день все еще беспокоил ее, и тогда она пошла к врачу, так как подумала, что в глаз попала инфекция. Я извинился еще 10 раз и приготовился к судебному иску...»

Но зря гитарист напрягался. Преданная фанатка продолжила свой невероятный рассказ. Оказывается, врач назначил ей обследование, которое не подтвердило наличие инфекции в глазу, зато выявило новообразование в области головного мозга. Но так как пациентка попала к врачам своевременно, новообразование оказалось возможно удалить без потерь для здоровья и спокойно жить дальше.

Девушка призналась Джордану Бакли, что если бы не та его дурацкая выходка, она бы не пошла в больницу и еще неизвестно, чем бы все закончилось. И поблагодарила его за спасение своей жизни.

На фото – Джордан Бакли. Фото - ConsequenceOfSound



подпишитесь на нас в Дзен