«Хватит пыжиться»: Михаил Боярский объявил об уходе со сцены – но не все так просто

69-летний народный артист России Михаил Боярский заявил в программе «Ты не поверишь!» на НТВ, что уходит со сцены. «Я достаточно старый и немощный человек. И пыжиться и делать из себя молодого дурачка, который петухом ходит, - нет. Надоело, чего я там не видел? Достояний до хрена. Я соответствую своему

возрасту, даже, может быть, более старый. Внешность не очень соответствует тому, чем жив на самом деле человек», - заявил любимый миллионами россиян актер с телеэкрана.

Также Михаил Боярский, которому 26 декабря исполнится 70 лет, пояснил, что хотел бы больше времени уделять своей семье и особенно внукам, которых у него четверо.

Новость об окончании карьеры Боярского стала сенсацией. Но когда 19 ноября к нему обратились за комментариями по этому поводу, он снова всех удивил.

««Нет, это не соответствует действительности», - сказал Боярский в ответ на просьбу прокомментировать появившиеся сообщения. Он затруднился ответить, как появилась такая дезинформация: «Я не знаю, это к журналистам, не ко мне. Сейчас у меня съемка, извините, пожалуйста, я на работе»», - пишет 19 ноября ТАСС.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен