Хвостатый экстрасенс: житель Новороссийска продает «уникальную» кошку за 20 миллионов

Предприимчивый житель Новороссийска опубликовал объявление о продаже «уникальной кошки» за 20 миллионов рублей. Владелец животного утверждает, что познакомился с ней на могиле целительницы в Челябинской области: кошка якобы увязалась за ним, а затем стала «помогать» новому хозяину с различными проблемами.

«История знакомства с кошкой началась весной 2018 года, когда я отчаявшись от того, что ходил по замкнутому кругу и имел проблемы буквально во всем, в том числе со здоровьем, приехал в село Чудиново Челябинской области на могилку местной целительницы Дуняши, – пишет в объявлении Георгий. – На тот момент я слабо верил в потусторонние силы, но что-то привело меня туда. Попросив у нее помощи, я выходил с кладбища, где за мной буквально увязалось это пушистое создание. Я понял, что это знак и не ошибся. За это время я кардинально изменил жизнь в лучшую сторону, когда я в чем-то сомневаюсь – мне обязательно снится сон, где мне все раскладывают по полочкам и говорят, как поступить. Два дня назад кошка сказала мне во сне, что нужно ее продать, а деньги пустить на благое дело и кому-то сейчас она очень нужна».

Оценивший животное в 20 миллионов рублей автор объявления также написал, что готов к торгу. Объявление за сутки просмотрели более 5000 тысяч пользователей.

Фото - Avito



подпишитесь на нас в Дзен