Когда жених сбежал перед свадьбой, невеста не растерялась и вышла замуж за одного из гостей

После того как будущий жених струсил и сбежал ночью накануне свадьбы, его невеста вместо того, чтобы лить слезы, не растерялась – и вышла замуж в назначенный день за одного из приглашенных на торжество гостей-мужчин. Эта удивительная история случилась с жительницей штата Карнатака на юго-западе Индии.

В местной деревне два брата, Ашок и Навин, должны были в воскресенье сыграть двойную свадьбу. Навин и его невеста Синдху в субботу позировали для фотографий и принимали предсвадебные поздравления от гостей. Но в воскресенье Навина нигде не смогли найти. Оказывается, бывшая подружка жениха грозилась из ревности испортить церемонию бракосочетания, и опасаясь этого, парень просто сбежал в ночь перед свадьбой. Возможно – как раз к бывшей, так как в родной деревне он больше не появлялся.

Состояние брошенной Синдху можно себе представить – тем более что вторая свадьба, брата неверного возлюбленного, благополучно началась по плану. И тогда прямо во время церемонии родственники Синдху решили поискать ей нового жениха прямо среди гостей. И один из них не отказался вступить в брак!

Как пишет издание BangaloreMirror, сотрудник Банглагорской столичной транспортной корпорации по имени Чандру вызвался жениться на Синдху, если никто не будет против. Мужчину поддержали родственники с обоих сторон, и Чандру и Синдху стали мужем и женой в тот же день.

Фото - BangaloreMirror



подпишитесь на нас в Дзен