Комедийное шоу «Игра» на ТНТ временно закрылось из-за коронавируса

На канале ТНТ объявили о временном закрытии комедийной программы. По официальной версии, причина такого решения - пандемия коронавируса. Руководство канала приняло решение перенести съемки на неопределенный срок, чтобы не подвергать опасности здоровье игроков, членов жюри и зрителей. Сообщается, что шоу

продолжится сразу, как только эпидемиологическая обстановка в Москве улучшится.

Однако кроме съемок приостановили трансляцию и уже готового материала. Так, в эфир не вышла седьмая серия проекта, несмотря на то, что она отснята. По словам представителей ТНТ, такое решение приняли, чтобы оставшиеся выпуски показать без длительного перерыва и сохранить у зрителей целостность картины.

Однако некоторые пользователи Сети связывают закрытие проекта с резкими высказываниями Александра МАСЛЯКОВА в адрес шоу. Так, в интервью журналистам он впрямую обвинил его создателей в плагиате: «Все, что я могу сказать насчет "Игры", это то, что они просто взяли и украли идею! Но КВН продолжается!»

В шоу "Игра" соревнуются 85 комиков из 12 команд, все вместе они борются за главный приз - 30 миллионов рублей. Среди участников есть как молодые и малоизвестные юмористы, так и популярные, такие как - ведущий программы "Где логика?" Азамат МУСАГАЛИЕВ, участники шоу "Stend Up" Алексей ЩЕРБАКОВ и Иван АБРАМОВ.

Фото: igra.tnt-online.ru



подпишитесь на нас в Дзен