Комфорт в полете для одного туриста оценили в 770 миллионов долларов

Австралийский комик Дэйв О'Нил всего лишь хотел лететь чуть с большим комфортом, чем его соседи по рейсу Мельбурн – Перт. Мужчина, бронируя билет, дополнил базовый тариф услугой «увеличенное место перед посадочным креслом». Однако за это ему выставили счет в 770 миллионов долларов. Мужчина настолько удивился

сумме, что не замедлил написать обращение авиакомпании в своем Twitter.

Он поделился скриншотом своего билета и отметил, что был бы рад оплатить за дополнительное место для его ног, но это оказалось «немного дороже, чем он ожидал». Публикация австралийца собрала несколько сотен комментариев от подписчиков. Некоторые шутили, что возможно это стоимость всего самолета или может он случайно купил целую авиакомпанию.

Представители авиаперевозчика также откликнулись на обращение. Они объясняют это техническим сбоем в системе бронирования и расследуют причину внезапного сбоя. Один из сотрудников авиакомпании прокомментировал этот казус: «Хотя мы знаем, что покупатели действительно ценят дополнительное пространство для ног, указанная цена определенно была немного завышенной».

По материалам lenta.ru

Фото - Brendon Thorne/Bloomberg via Getty Images



подпишитесь на нас в Дзен