Кому досталось наследство Иосифа Кобзона

Иосиф Кобзон скончался 30 августа, похоронен 2 сентября этого года. При жизни певца называли весьма небедным человеком, обладателем серьезной недвижимости. В подобных историях обыватель обычно потирает руки, предвкушая дележ богатств между родственниками.

В случае с Кобзоном никаких склок между наследниками не было. Судя по разговорам и по тому, что пишут СМИ, певец и депутат заблаговременно озаботился о том, чтобы каждому из близких была отписана какая-то часть наследства. Так что, в разных долях все достанется вдове, детям и внукам.

При жизни Кобзон обладал сразу несколькими объектами недвижимости: резиденцией в подмосковном поселке Баковка, примерная стоимость которой составляет 400 000 000 рублей, пентхаусом на Новом Арбате площадью порядка 671 кв.м и автомобилем Mercedes Maybach, — сообщает Super.ru.

Кстати, о дальновидности Иосифа Кобзона может сказать и такой факт, что еще при жизни он приобрел себе место на кладбище – чтобы после его смерти семье не пришлось этим заниматься. В общем, человек заботился о том, чтобы после его смерти живым родственникам жилось легче.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен