Константин Хабенский стал жертвой недобросовестных строителей, но помирился с ними

Константин Хабенский пострадал от строителей, решив отремонтировать свою элитную квартиру. Актер и его жена Ольга Литвинова как раз готовились к рождению второго ребенка и затеяли переустройство. Но что-то пошло не так, и у семейной пары возникли претензии к исполнителям. Впрочем, спор уже урегулирован.

Речь идет о квартире в элитном ЖК в районе «Новослободской». Как стало известно РЕН ТВ, Константин Хабенский обратился в Главное следственное управление СК России по Москве с заявлением о преступлении, которое произошло еще в марте прошлого года.

Зимой 2019-го в семье Хабенского и актрисы МХТ им. Чехова Ольги Литвиновой родилась вторая дочь. Осенью 2018-го, готовясь к этому событию, супруги заключили договор с компанией «Империя» на ремонт,

Работы обошлись почти в шесть с половиной миллионов рублей. Но итог супругов не устроил, они попросили вернуть деньги, так как работа была не доделана.

Директор компании рассказал «МК», что случились разногласия с дизайнером, нанятым Хабенским. Сейчас руководитель компании подозревает корыстный интерес.

«Сыграл чисто человеческий фактор, мы в сердцах ушли с этого объекта»,- рассказал директор.

После того, как история стала обсуждаться в прессе, Ольга Литвинова заявила РБК, что никакого мошенничества, как писали некоторые СМИ, не было. «Информация ложная», — заявила она.

И вот стало известно, что стороны уладили все разногласия. На какой суммие компенсации они сошлись, не сообщается.

Фото - Александр Авилов / АГН «Москва»



подпишитесь на нас в Дзен