Копия Кристины Асмус: Гарика Харламова засняли в Сочи с новой девушкой

Недавно оформивший развод Гарик Харламов был замечен в Сочи с новой девушкой – как сообщает телеграм-канал «За кулисами», это 27-летняя актриса Екатерина Ковальчук, с которой Гарик вместе снимался в сериале «Гусар». И якобы они сейчас больше, чем просто коллеги. А еще поклонники отметили удивительное

сходство Катерины и бывшей жены Гарика: на попавшем в Сеть снимке Ковальчук действительно очень похожа на Кристину Асмус.

««Сменил шило на мыло», - ехидничают фанаты», - пишет 10 ноября интернет-портал «7 дней». По данным издания, Гарик Харламов не хотел развода с Кристиной. Как на днях признался адвокат Харламова, Гарик даже пытался перед самым разводом вернуть жену, начать все заново, но не получилось.

Действительно ли у Харламова роман с Екатериной Ковальчук, которая, кстати, является родной сестрой народной артистки России, актрисы Анны Ковальчук, или это досужие сплетни, пока неизвестно. Ведь совсем недавно Сеть приписывала Гарику любовь с другой актрисой, пышногрудой брюнеткой Яной Кошкиной – а оказалось, ничего и не было.

Фото – соцсети, «7 дней»



подпишитесь на нас в Дзен