Красавицы-россиянки отдали по 70 тысяч за съемки в телешоу на Бали, а это оказался развод

15 российских девушек модельной внешности купились на предложение блогера Янины Сон, которая позвала их сниматься в новом телевизионном реалити-шоу. При этом съемки должны были происходить на индонезийском острове Бали. Красавицам требовалось только заплатить по 70 тысяч рублей за питание и аренду виллы

для проживания и съемок. После оплаты с ними обещали заключить договор. Девушки заплатили, Однако съемки так и не начались.

Янина Сон говорила, что девушкам предстоят съемки в реалити-шоу о похудении под рабочим названием «Хочу идеальную форму». Показывать красивую жизнь на вилле на Бали якобы планировалось на телеканале «Че».

«Барышни заплатили, подписали договор и ждали вызов на съемки. Но начало проекта все время переносили. А потом Янина Сон объявила, что съемок не будет вообще», - сообщает 16 октября Mash.

Девушкам с августа 2018 года(!) обещают вернуть деньги. Сейчас несколько из них подготовили иски в суд.

«Блогер Янина Сон позиционирует себя как эксперта по упаковке бренда и психологии продаж. На девушку подписана 121 тысяча фолловеров. Блогер дает советы от PR до маркетинга, называет себя сертифицированным коучем, разработчиком авторской методики по увеличению продаж, ясновидящей. Ее индивидуальный курс стоит 30 тысяч рублей», - уточняет sm-news.

На фото – Янина Сон. Фото - instagram.com/_yanina_tv



подпишитесь на нас в Дзен