«Красная Шапочка» Яна Поплавская в 52 года выходит замуж за радиоведущего

Актриса Яна Поплавская, прославившаяся на всю страну после исполнения роли Красной Шапочки, познакомилась с диктором Евгением Яковлевым несколько лет назад на радио. «Забегаю в студию и говорю: «Чей это такой красивый и сексуальный голос? Покажите мужика!» – с улыбкой вспоминает она в передаче на «Пятом

канале». Их отношения с Евгением развивались так стремительно, что спустя всего несколько месяцев после знакомства радиоведущий сделал Яне предложение. Но она отказала: «Ну, вы же знаете, я трусливая, я первый брак отстояла, знаете, как солдат, которого забрали в солдаты». Яковлев пять лет добивался руки возлюбленной, неоднократно делал предложение – и актриса наконец сдалась. Никита, ее младший сын, прокомментировал новость так: «Я уже надеюсь, что наконец-то смогу погулять на свадьбе своей мамы. Наконец-то я смогу ее поздравить, ну и мне бы хотелось, собственно говоря, проводить ее к алтарю».

Свадьбу запланировали на весну, чтобы совместить ее с новосельем. Дело в том, что несколько лет назад Поплавская и Яковлев купили участок в часе езды от Москвы, в поселке Алешино, на берегу Учинского водохранилища, и сейчас строят там дом. Отделку жилья как раз планируют закончить к торжеству.



подпишитесь на нас в Дзен