Красотка приняла кольцо за 20 миллионов, но отклонила предложение руки и сердца

Девушка отклонила предложение руки и сердца поклонника, но приняла у него помолвочное кольцо ювелирного дома Van Cleef & Arpels. Так поступила популярная в Instagram* модель Аманда Кронин из Лондона. Она рассказала, что нью-йоркском отеле познакомилась с симпатичным мужчиной. Оказалось, он сказочно богат.

Поклонник оставил Аманде свой номер телефона, а затем завалил любовными посланиями, сообщает The Sun. Вскоре девушка выяснила, что ее новый знакомый — один из самых влиятельных людей Северной Европы. Кронин также стало известно, что он женат.

«Я сказала, что не могу с ним видеться. Он ответил, что уже начал подготовку к разводу, и тут же сделал мне предложение», — поведала девушка. По словам модели, через некоторое время они вновь встретились в Лондоне, и поклонник снова предложил ей стать его женой. При этом он протянул ей кольцо стоимостью 250 тысяч фунтов стерлингов, то есть 20 миллионов российских рублей.

«Но все это было так странно, что я снова отказалась и хотела отдать ему кольцо. Однако он заявил, что будет счастлив, если оно останется у меня», — заключила Кронин.

Фото - Amanda Cronin



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ