Кристина Асмус выложила в Instagram* беременное фото и очень разозлила фанатов

Актриса Кристина Асмус 21 апреля выложила на свою страничку в Instagram* фото с округлившимся животиком. «Долго не хотела говорить. Боялась сглаза. Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью. Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи

событии…» - написала она рядом с снимком, на котором она сама стоит в ванне в длинной футболке, подчеркивающей интересное положение.

Фанаты кинулись было поздравлять артистку со вторым ребеночком, но оказалось – зря. Кристина Асмус всех разыграла (хотя вроде бы 21 апреля было на календаре, а не 1-е). То «прекрасное и совершенно неожиданное событие», о котором она писала в начале поста, это не беременность, а съемки в новом сериале, где Асмус играет девушку в интересном положении.

Таких сюжетных поворотов поклонницы Кристины не поняли.

«Я уже подумала, можно поздравлять с беременностью. Ладно, поздравляю с новой ролью», «Как меня раздражают такие посты и приколы. Вы правда считаете, что это смешно?», «А я поверила и обрадовалась», «Как же можно так нас троллить: я обрадовалась, потом расстроилась, а потом снова обрадовалась», – прокомментировали подписчики, комментарии цитирует РИА Новости.

Кристине Асмус сейчас 32 года. С 2013 года она замужем за шоуменом Гариком Харламовым, в январе 2014-го у них родилась дочь Анастасия.

То самое фото – Instagram*, @asmuskristina



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ