Кроме Лещенко все новички: известны наставники в проекте «Голос 60+»

В красное кресло жюри согласился сесть Лев ЛЕЩЕНКО, а присоединятся к нему Елена ВАЕНГА, Гарик СУКАЧЕВ и Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, сообщает портал intermedia.ru. Участие в проекте в качестве членов жюри для всех артистов, кроме Лещенко – дебютное. Елена ВАЕНГА рассказала, что «волнуется больше самих участников»,

а Гарик СУКАЧЕВ пообещал отнестись к выполнению своей задачи со всей ответственностью.

Рада своему участию и Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ.

«Большое счастье – принимать участие в вокальном проекте. А особенно приятно, что жизнь и телевидение возвращаются к своему привычному ритму. Уверена, меня ждут необычные голоса, знакомства и эмоции», – рассказала артистка.

Известно, что съемки третьего сезона стартуют в Москве. По условиям кастинга, к первому этапу были допущены участники, чей возраст не моложе 60 лет. А вот самому старшему из них 91 год.

По правилам проекта, во время «слепых» прослушиваний члены жюри сидят в креслах спиной к сцене и не видят участника. Оценивать они могут только вокальные данные. Если голос нравится, то член жюри нажимает кнопку, и его кресло разворачивается к сцене. Таким образом конкурсант автоматически попадает в команду наставника. Если же повернутся несколько членов жюри, участник может сам выбирать, к какому из наставников в команду он отправится.

Далее идет этап поединков, в котором определяются финалисты. Ну а итоговый концерт пройдет в прямом эфире, и имя победителя станет известно в результате зрительского голосования.



подпишитесь на нас в Дзен