Крутой хет-трик: футболист трижды стал отцом за 6 недель, и все мамы – разные

Нападающий английского клуба «Сток Сити» 25-летний Сайдо Берахино всего за полтора месяца трижды стал отцом. Три разных женщины подарили футболисту сына и двух дочерей. Все дети рождены в период с 30 мая по 17 июля этого года. Сначала стала мамой Стефания Христофору, бывшая невеста Берахино: 30 мая у нее

родился мальчик, которого назвали Коста. 17 июля фотомодель по имени Челси, бывшая подружка футболиста, родила девочку, малышку нарекли Ания Мари. Этих детишек Берахино официально признал, он вписан в их свидетельства о рождении как отец.

Кстати, Стефания рассталась с Бераино именно из-за его близких отношений с Челси – невеста застала изменщика с новой подругой прямо в их общем доме. Об этом сообщает интернет-портал Tori.

Чуть позже стало известно, что еще одна женщина, чье имя не разглашается, утверждает: отцом ее сына, появившегося на свет 15 июля этого года, тоже является Сайдо Берахино. Мама мальчика подала в суд, требуя установить отцовство. Об этой женщине известно только то, что она – медсестра африканского происхождения.

Сам Берахино – тоже из Африки. Он уроженец небольшого государства Бурунди. В подростковом возрасте самостоятельно добрался из Бурунди до Великобритании, где уже жили его мать, брат и сестры.

На футбольном поле успехи многодетного нападающего не так хороши. За последние 913 дней (ровно 2,5 года) Берахино забил всего 2 гола. При этом он является самым высокооплачиваемым футболистом «Сток Сити» с зарплатой 70 тыс фунтов (6 млн рублей) в неделю. Так что детки будут вполне обеспечены.

На фото - Сайдо Берахино и мамы двоих его детей. Фото - Tori.



подпишитесь на нас в Дзен