Ксения Бородина раскритиковала всех россиян с зарплатой в 20 тысяч рублей

  37-летняя телеведущая и светская львица Ксения Бородина на своей страничке в Instagram* раскритиковала всех россиян с невысоким доходом. Дескать, сами виноваты в том, что у вас нет денег. Поводом для критики стало то, что милионерше Ксении надоело читать под своими постами упреки от простых людей в богатстве.  

«Есть выражение, все что происходит в нашей жизни - мы допускаем. Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить! Почему вы не хотите свою зависть превратить в позитивную мотивацию? Почему вы не хотите пойти и найти другую работу, переучиться, найти подработку?..» - написала Бородина 2 февраля (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ксения особо отметила, что всего, что она имеет, она добилась сама – постоянной работой, саморазвитием и упорным движением к целям, которые наметила еще в детстве.

Меньше чем за сутки пост собрал 308 тысяч лайков. Но не все согласились с Ксенией.

«Можно подумать другие не работают. Не всем же платят миллионы. Неужели врач работает меньше чем телеведущая или шоумен. Но ему не платят миллионы. Поэтому не надо говорить,что другие не работают, поэтому бедные», - такой комментарий, например, оставила пользовательница под ником marinavisocai (орфография и пунктуация автора сохранены).

Вскоре Ксения закрыла возможность оставить комментарий под этим постом.

По данным Forbes, опубликованным в декабре 2020 года, доход Ксении Бородиной только от реалити-шоу «Дом-2» составляет не менее 2 млн рублей в месяц. Прибавьте к этому гонорары за выступления на мероприятиях и корпоративах. Кроме того, у Бородиной есть свой салон красоты и свой ресторан. А самое главное, у Бородиной – 16,7 млн подписчиков в Instagram*: стоимость рекламного поста на ее страничке начинается от 200 тысяч рублей, а общие доходы от соцсети за год оцениваются примерно в 58-59 млн рублей.

Фото - instagram.com/borodylia/



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ