Ксения Раппопорт ухаживает за курьером-мигрантом, премьера фильма была на «Кинотавре»

На «Кинотавре» в Сочи прошла премьера фильма «На близком расстоянии» с этой актрисой в главной роли, сообщает пресс-служба компании «Белые ночи». Сюжет картины возвращает нас во время самоизоляции прошлого года. Инга – популярная актриса, которая во время коронавирусной пандемии как и все, вынуждена оставаться дома взаперти.

Однажды прямо у себя под дверью она находит курьера – парня из Средней Азии. Мужчина без сознания, но жив. Инга очень боится заразиться, но все-таки принимает решение забрать курьера к себе и даже пожить с ним некоторое время. Вот только ему придется согласиться на довольно необычные условия хозяйки квартиры.

Режиссер и сценарист фильма Григорий ДОБРЫГИН, чтобы досконально узнать особенности работы и сделать фильм максимально реалистичным, на время пандемии сам устроился работать курьером в фирму доставки, где проработал две недели. В итоге первый набросок сценария был готов как раз к концу карантина.

Также в фильме снялись Петр РЫКОВ, Виктория МИРОШНИЧЕНКО и Нурбол Уйгу КАЙРАТБЕК.

На премьерном показе в Сочи собралось множество звездных гостей – Юра БОРИСОВ, Федор БОНДАРЧУК, Егор КОРЕШКОВ, Юлия ХЛЫНИНА. В прокат картина выйдет в конце октября.

Фото - kinodrajf.ru



подпишитесь на нас в Дзен