Ксения Собчак оказалась никудышной матерью: двухлетнего Платона воспитывает отец

В сети ходят слухи, что, наслаждаясь замужеством с Константином Богомоловым, телеведущая совсем забросила сына от первого брака. Бывший свекор – актер Эммануил Виторган – не так давно заявил в программе «Ты не поверишь», что Собчак абсолютно не занимается малышом, его воспитание заботит только Максима – тот

проводит с ребенком все свободное время: «Это заслуга Макса, что он таков, этот мальчишка сегодня. Это он все. Потому что Ксения очень занята... Он в этом смысле хорош, он и старших детей тоже воспитал замечательно».

При этом в сторис телеведущей 8 октября опубликовано видео, на котором она запечатлена с сыном. Правда, внимательные зрители отмечают, что Платон ведет себя так, будто с ним не мама, а очередная няня. Более того, как отмечает интернет-издание «Утро», на фоне слухов о новой беременности телеведущей и информации о том, что Богомолов категорически возражает против контактов Собчак с бывшим мужем, возможно, на видео нам показали прощальную встречу матери и сына.

А сайт «Российский диалог» идет еще дальше и предполагает, что телеведущая собирается перебраться за границу и окончательно оставить сына на бывшего мужа.



подпишитесь на нас в Дзен