Лариса Долина похудела на 21 килограмм и перечислила запрещенные ей продукты

Лариса Долина рассказала, что с сентября прошлого года похудела на 21 килограмм. Минувшим летом народная артистка России ездила на автомобиле к своему другу в Сочи. Там певица не ограничивала себя в еде, в результате набрала лишние килограммы. Ей даже пришлось обратиться к врачам-диетологам за помощью.

Звезда рассказала НТВ, что пришла в клинику по коррекции обмена веществ и сдала анализы. Артистке дали список продуктов, которые ей категорически нельзя есть.

«Там очень много всего, - сообщила певица. - Мне категорически нельзя никакие фрукты и никакие ягоды! Вообще! Во-первых, потому что там сахар. Во-вторых, наверное, другие вещества, которые мне вредны были».

Долина не поняла, как питаться по такому списку, и ей дали другой — с разрешенными продуктами. В него входят все виды мяса, кроме говядины и телятины, а также любая птица и рыба. Долина сообщила, что ей нельзя пить чай, но можно кофе.

Лариса Долина ест дважды в день, последний прием пищи — в 15:00. «Длинное промежуточное голодание», как называет это артистка, длится 18,5 часа.

Сначала артистка постоянно думала о еде, но через 20 дней привыкла и теперь спокойно не ест после 15:00. В результате она прекрасно выглядит и щеголяет в обтягивающем мини-платье.

Фото - radiokp.ru



подпишитесь на нас в Дзен