Лолита потребует в суде признать ее 10-летний брак с Ивановым фиктивным

Узнав про измены своего пятого супруга с молодой и красивой, про то, что он делал подарки любовнице на ее деньги, и про то, что Дмитрий Иванов* подал заявление в суд на развод, певица Лолита сделала ответное заявление. Она будет требовать в суде признать их почти 10-летний брак с Ивановым фиктивным. В таком

случае супругов не разводят, не делят имущество, а просто аннулируют брак – как будто ничего и не было.

«Если человек изначально не собирался строить семейные отношения и вести совместное хозяйство, а также ввел в заблуждение второго супруга о своих целях и намерениях — это основание признать брак фиктивным. Лолите стали известны определенные обстоятельства жизни Дмитрия в период их брака. Есть доказательства, которые мы представим в суде. Исходя из них, на момент создания брака Иванов не преследовал цель создать семью», - заявил адвокат Лолиты Сергей Жорин в интервью «Комсомольской правде» 28 октября.

Сергей Жорин также уточнил, что о своем предстоящем разводе Лолита узнала случайно, просматривая судебную базу по другому поводу. Дмитрий Иванов* даже не удосужился сообщить своей пока еще супруге, что отнес в суд заявление о разводе. Об этом пишет РИА Новости.



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов