Лолита выгнала мужа-альфонса из дома, но суд отказался их разводить

Певица Лолита Милявская прожила со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым* 9 лет. Но летом она сообщила прессе, что отношения исчерпали себя, и они с Дмитрием обоюдно решили расстаться, потому что не хотят «превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения». В сети также активно ходили слухи о длительном

романе Иванова с директором косметологической клиники Ольгой Кулиевой, которой он делал дорогие подарки на деньги Лолиты, пишет «Рамблер».

И вот на этой неделе мировой суд отказал в разводе Дмитрию Иванову*, сообщает РЕН ТВ. Дело будет передано в Басманный суд столицы.

Адвокат Лолиты Сергей Жорин пояснил: это связано с тем, что Лолита подала встречный иск о признании брака фиктивным, поскольку заподозрила мужа в том, что он изначально женился на ней с корыстной целью. В результате мировой суд объединил два иска в одно делопроизводство и направил в Басманный суд.

По данным издания Teleprogramma, таким решением остался крайне недоволен Дмитрий Иванов*, который обвинил СМИ в том, что из-за огласки брак не признают расторгнутым.

А Лолита в программе «Секрет на миллион» рассказала, что сама выгнала мужа из дома, когда устала терпеть его «фокусы», причем ночью, с вещами и конвертом с деньгами. «Там было семь тысяч евро. Я ему так сказала: изначально положила девять тысяч за девять лет жизни, но две тысячи потом забрала за некачественные услуги», - пояснила певица.



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов