Лучшая подруга Легкоступовой бесследно пропала после загадочной смерти певицы

Близкая подруга покойной Валентины Легкоступовой Татьяна Выпенко пропала без вести почти сразу же после ее кончины. Она до сих пор находится в розыске. Родные певицы считают, что женщина что-то знает о гибели артистки и может пролить свет на многие загадки. Однако выйти с ней на связь никому не удается.

Напомним, Валентина Легкосупова умерла примерно восемь месяцев назад. Правоохранители считают, что артистка упала в ванной комнате, получила травму, после чего у нее начались проблемы со здоровьем.

Легкоступова находилась в больнице, когда впала в кому. Медики на протяжении недели боролись за ее жизнь, но так и не смогли спасти.

С Выпенко певица постоянно поддерживала связь. Они впервые встретились примерно 30 лет назад в училище имени Чайковского. Тогда они занимались скрипкой и жили в одной комнате в местном общежитии.

По словам первого мужа артистки Игоря Кушнарева, позднее они дружили целыми семьями. Певица немного отдалилась от Выпенко после вступления в брак с Юрием Фирсовым, но все равно продолжала с ней общаться.

В августе минувшего года следователи должны были опросить подругу Легкоступовой. По версии родных, именно Татьяна знает всю правду о последних днях жизни Валентины Легкоступовой,пишет «Комсомольская правда».

По словам адвоката семьи артистки Сергея Жорина, телефон Выпенко выключен уже около восьми месяцев. Также она не выходит на связь со знакомыми и родственниками.

Ранее она жила в небольшом городе в Подмосковье. У Выпенко нет близких родственников и детей, ввиду чего связь с ней поддерживали только знакомые.

«Мы уверены, что это ее исчезновение связано со смертью мамы. Будем икать ее и надеемся, что именно ее показания прольют свет на все, что случилось», - сказала дочь певицы Анэтта Бриль.

Фото – Анэтта Бриль/«КП»



подпишитесь на нас в Дзен