«Люблю плохих»: бывшая «татушка» Юля Волкова беременна от известного вора в законе

Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова, отметившая 20 февраля 35-летие, ждет ребенка. Певица скрывает свое положение, но на премьере мюзикла «ПраймТайм» ее животик приковал к себе внимание. Это будет третий ребенок «татушки». На этот раз малыш родится в браке. Его отец известен в криминальных кругах.

Об отце малыша Юля также не распространяется, пишет «Экспресс газета». Однако в тусовке все в курсе, что это уроженец Абхазии Георгий Зарандия, известный в криминальных кругах как Гия Гальский, вор в законе.

По данным информационного агентства «Прайм Крайм», Георгий был «коронован» в 2011-м братьями Кардава из клана Деда Хасана и контролировал в Москве преступные группировки квартирных воров и барсеточников. Сейчас он ведет дела из Турции.

Ходят слухи, что Юля познакомилась с Гией, когда за деньги выступала на закрытой вечеринке, где было много «плохих парней», но Георгий ей понравился больше всех.

«Больше всего в мужчине я ценю юмор, уважение и ответственность за свои слова, — заявила певица в беседе с Лерой Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион». — Может быть, я и правда больше люблю плохих. Потому что сама человек эмоциональный и не смогу со спокойным. Но мой нынешний — хороший. Для меня. Для кого-то, может быть, и плохой. Он состоятельный. Чуть-чуть старше меня. Я влюбилась в общение с ним. Изначально мы были друзьями».

Несколько лет Юля ездила к Георгию в Турцию и фактически жила на две страны. Познакомила со своим новым избранником родителей и детей. А два года назад объявила, что собирается замуж и планирует родить любимому ребенка. Они сыграли свадьбу в Турции в красивую дату — 08.08.2018.

Сейчас Волкова на четвертом месяце беременности, говорят ее коллеги. Рожать Юля собирается в Калифорнии, США.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен