Любовник-француз завел другую – и тогда рассерженная русская женщина пошла в полицию

В ГУ МВД России по Ленинградской области обратилась жительница Москвы. Женщина заявила, что ее любовник, француз с арабскими корнями, присвоил ее 2000 евро (чуть менее 150 тысяч рублей). Почему обратилась именно в полицию Ленинградской области? Есть

подозрения, что француз находится где-то тут…

Полиция начала разбираться, и выяснилась интересная история. С этим мужчиной москвичка познакомилась во Франции, где училась на языковых курсах. Во время романтических вечеров в Париже он несколько раз просил у нее взаймы, и она давала – в общей сложности, отдала как раз около 2000 евро.

Потом курсы закончились, москвичка улетела домой, сначала они с французом активно переписывались, но затем мужчина пропал, а недавно снова появился – но только для того, чтобы написать: у меня теперь другая, тоже русская, из Санкт-Петербурга, пардон… Москвичка рассердилась на такое вероломство и полетела в Ленинградскую область писать заявление в райотделе.

«Позже москвичка заявила полицейским, что те 2000 евро, которые она отдала бывшему ухажеру, она не считает крупной суммой, поэтому материальный ущерб причинен не был. В правоохранительные органы дама обратилась с целью получения информации о перелетах француза через Пулково», - сообщает 3 августа интернет-портал 78.ru.



подпишитесь на нас в Дзен