Любовница Евгения Осина проиграла его родной дочери суд за наследство музыканта

Представитель Агнии, единственной родной дочки Евгения Осина, скончавшегося в ноябре 2018 года в возрасте 54 лет, выиграл суд за наследство певца. Речь шла, прежде всего, о его московской квартире, на которую, когда пришло время оформлять наследство, заявила претензии сожительница певца Елена Скорнякова.

Она утверждала, что жила с певцом в течение последнего времени, ухаживала за ним, когда он страдал от алкогольной зависимости, а ее дочь Настя была на иждивении Осина, и он относился к ней, как к своему ребенку.

На основании этого Скорнякова подала иск, чтобы ее дочь могла претендовать на часть наследства певца. Но удовлетворен он не был. Как сказал в комментарии изданию StarHit адвокат Валерий Панасюк, представлявший интересы дочери певца, требования Скорняковой изначально являлись незаконными. «Как мы видим, это случай, когда люди хотели завладеть имуществом артиста», — отметил он.

В итоге все имущество Евгения Осина отойдет его родной дочери, которой вскоре исполнится 18 лет, и она сможет распоряжаться доставшимся в наследство имуществом. Речь идет не только о московской квартире, но также о нескольких хороших мотоциклах и парковочном месте, передают «Вести».

Евгений Осин, который был кумиром молодежи в 1990-х, в последние годы страдал от алкоголизма. Елена Скорнякова ранее утверждала, что родственники ему в том тяжелом состоянии ничем не помогали, а она в трудное время была с певцом рядом. Умер Евгений Осин в полном одиночестве, в беспомощном состоянии в своей московской квартире.

Фото – «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен