Максим Галкин* показал новое фото детей: Гарри - в папу, Лизок - в мамочку

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин* порадовал своих фанатов, выставив в социальной сети Instagram* фотографию детей – семилетних Лизы и Гарри. На снимке юные наследники одеты в красные наряды и трогательно улыбаются. Подписал фото шоумен лаконично: «Привет!». Подписчики всегда активно реагируют на каждую

фотографию юных Гарри и Лизы, вот и в этот раз не смогли сдержать эмоций: «Очень приятно на вас смотреть! Дети умные, воспитанные и без выпендрежа!», «Милашки», – отметили фанаты.

Напомним, дети Пугачевой и Галкина родились 18 сентября 2013 года от суррогатной матери. На тот момент Примадонне российской эстрады было 64 года, а ее супругу 36 лет. Удалось стать родителями звездной чете благодаря тому, что за несколько лет до события Пугачева заморозила свои яйцеклетки, напоминает vokrug.tv.

Тогда на пару обрушилась волна критики, недоброжелатели писали, что Алла Борисовна не успеет вырастить детей, не увидит их первые шаги и много еще чего. Однако, к счастью, эти прогнозы не сбылись.

Недавно Примадонна отметила свой 72-й день рождения, с праздником ее трогательно поздравили дети. Звездные отпрыски встретили именинницу в гостиной с криками «С днем рождения!» и с цветами – причем каждый со своим букетом. Также Аллу Борисовну ждали подарки и торт со свечами. Сын предложил маме загадать желание и задуть свечи, на что Примадонна вопреки традиции произнесла вслух: «Чтобы вы жили долго и благополучно, под мирным небом. Главное мое желание, чтобы воцарился мир на Земле!» – сказала Алла и задула свечи.

Кстати, сейчас Галкин регулярно делится в соцсети фотографиями и видео своих детей, но так было не всегда. После рождения близнецов звездная пара тщательно прятала их от посторонних глаз. В итоге папарацци объявили настоящую охоту, чтобы сделать снимки малышей. Устав от постоянного внимания, Пугачева и Галкин решили сами показывать Лизу и Гарри. Теперь подписчики наблюдают за тем, как растут близнецы, благодаря стараниям Галкина. Он выкладывает видео, как танцует Лиза, как они все вместе занимаются в тренажерном зале, и даже – как собирают первоклассников в школу.

Фото: instagram.com/maxgalkinru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов