Максим Виторган снимается в новом сериале – о судьбе региональной чиновницы

Стартовали съемки нового сериала «Чиновница» с Викторией ТОЛСТОГАНОВОЙ и Максимом ВИТОРГАНОМ в главных ролях, сообщили в PR-службе «Киностудии КИТ». Сюжет выстроен вокруг судьбы сотрудницы регионального Минздрава Арины Алферовой. Жизнь служащей вполне благополучна: квартира в центре города, новая иномарка,

украшения и шопинг без ограничений.

Вечера тоже не проходят впустую, Арина встречается с солидным бизнесменом, работающим с крупнейшим фармацевтическим предприятием региона. Ради любовника Алферова готова на многое – закрыть глаза на ошибки в расчетах, позволить выиграть тендеры «правильным» людям, в том числе и магнату Цалову, который под видом лекарств продает просроченное сырье и «пустышки».

Пока чиновница нежится в массажном салоне, сотни жителей региона расплачиваются жизнью за ее комфорт. Однако кара судьбы настигла и Арину. Вскоре от поддельных лекарств, продажу которых она сама и санкционировала, умирает родной человек.

Осознав, что творит, Алферова «встраивается» в преступную схему и решает дойти до самого верха, чтобы правосудие свершилось не на небесах, а здесь и сейчас.

Съемки проходят в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Планируется, что сериал выйдет на «Первом».



подпишитесь на нас в Дзен