Максима Виторгана опять бросили? Его подружка Нино Нинидзе якобы беременна от другого

Только-только Максим Виторган оправился от громкого развода с Собчак, которая променяла его на режиссера Константина Богомолова, как сердце бывшего мужа Ксении оказалось снова разбито. На это он сам прозрачно намекнул на своей страничке в соцсети, опубликовав грустный пост: «Когда тебя предали - это все

равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается».

По слухам в светской тусовке, нынешняя подружка Виторгана 28-летняя актриса Нино Нинидзе сейчас находится в интересном положении. Но вовсе не обязательно отцом будущего малыша является Максим Виторган.

Так, «Комсомольская правда» 22 января со ссылкой на скандальную блогершу Лену Миро пишет, что Нино может быть беременна от режиссера Шота Гамисония, у которого она «впервые в жизни снялась в главной роли».

В общем, о свадьбе Максима Виторгана и Нино Нинидзе, назначенной на ближайший март, речь, похоже, уже не идет. А ведь так все хорошо начиналось, Нино и Максим казались счастливой парой и даже подружили детей – Виторган много времени проводит с сыном от Ксении Собчак, Нинидзе воспитывает сына от первого брака с актером Кириллом Плетневым.

На фото – Максим Виторган и Нино Нинидзе. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен