Маленькая дочурка стала сиделкой для отца-инвалида, которого бросила ее мама

Некоторое время назад жизнь 38-летнего мужчины из китайской провинции Нинся разделилась на «до» и «после». Тянь Хайчэн попал в серьезную автомобильную аварию, после которой он стал инвалидом, потерявшим возможность ходить и даже с трудом владеющим руками.

Супруга 38-летнего мужчины сиделкой возле калеки быть не пожелала - и ушла, забрав с собой сына. Однако, 6-летняя дочь уходить от отца отказалась.

И стала для него настоящим ангелом-хранителем., день за днем бережно ухаживая за человеком, который даже ложку ко рту не может поднести самостоятельно.

Тянь рассказал, что трогательная преданность дочери очень здорово повлияла на него. Мужчина справился с депрессией и нашёл в себе силы, чтобы жить дальше, отказавшись от черных мыслей о смерти. 

Теперь он надеется, что со временем может поправиться. Эту трогательную историю рассказывал сайт 120.su.

Фотографии этой семьи каждый раз становятся очень популярными в интернете, вызывая у пользователей не только восхищение девочкой, но и грусть.

Ребёнок в таком возрасте должен думать об играх, а не заниматься уходом за инвалидом, так что для многих эта история стала очередным доказательством того, что жизнь несправедлива.

Но, как бы о ни было, крошка-дочь не слушает никого и продолжает ежедневно заботиться о самом родном для нее человеке. Просто так – потому что… кровь не водица.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен