Мама не могла забыть потерянного после родов сына и нашла его через 66 лет

Мать, которую заставили отдать новорожденного на усыновление, смогла разыскать его на другом конце света 66 лет спустя. Исси Карр было всего 20-ть, когда родители не разрешили оставить ребенка. Мальчика назвали Джорджем, он появился на свет в 1995 году. Женщина потом много лет пыталась найти сына, но не могла.

В итоге британка Исси прибегла к ДНК-тестированию. Образец ее ДНК совпал с образцом ДНК женщины из Австралии по имени Ким, которая искала своего отца.

Тесты показали, что она была внучкой Исси, а Джордж – ее отец. С помощью родственников две женщины начали искать мужчину в социальных сетях. Они знали только его имя при рождении, дату рождения и возможную фамилию.

В конце концов они обнаружили Джорджа, которого теперь зовут Кит. Оказалось, он вырос «прямо у нее под носом», примерно в 10 милях от города Киркби-Лонсдейл, где жила Исси. Потом мальчик переехал в Австралию со своей новой семьей.

Теперь вся семья мечтает увидеться, но сделать это можно будет только после отмены ограничений, введенных в связи с пандемией.

Фото - SWNS/metro



подпишитесь на нас в Дзен